Домнина призналась, что до сих пор появляются сложности в отношениях с Костомаровым

Домнина призналась, что до сих пор появляются сложности в отношениях с Костомаровым
Роман Костомаров и Оксана Домнина - известная спортивная пара, которая преодолела множество трудностей и смогла укрепить свои отношения благодаря любви и взаимоподдержке.

В прошлом году Роман оказался в больнице из-за тяжелой формы пневмонии, которая привела к сепсису и последующему развитию гангрены. В результате фигуристу пришлось ампутировать ноги и часть кистей рук. Благодаря своей упорности и спортивной выносливости, Костомаров смог преодолеть это испытание. Несмотря на физические ограничения, он продолжает активно тренироваться, заниматься плаванием, управлять автомобилем и даже кататься на коньках. Роман поделился, что стал меньше бояться и осознал, что главное - не сдаваться перед лицом трудностей.

Особую роль в его восстановлении сыграла Оксана Домнина, которая осталась рядом с мужем в самые тяжелые моменты. Илья Авербух отметил, что без поддержки жены Роману было бы значительно труднее справиться с вызовами. Оксана считает, что все препятствия только укрепили их отношения, сделав их единым целым и еще более влюбленными друг в друга.

В прошлом у пары были разногласия, в основном из-за эмоционального характера Романа, но Оксана научилась сглаживать острые углы и поддерживать гармонию в отношениях. Несмотря на предложения стать мотивационным оратором, Костомаров пока не готов принять эту роль, поскольку чувствует необходимость сначала полностью восстановиться самому. Он стремится вернуться к привычному образу жизни и находить способы преодолевать возникающие трудности.

По материалам starhit.ru