Пригожин призвал Арбенину бороться за свои концерты

Пригожин призвал Арбенину бороться за свои концерты
Продюсер Иосиф Пригожин высказал мнение относительно ситуации с отменой концертов Дианы Арбениной, лидера группы "Ночные снайперы".

Он отметил, что решения об отмене были приняты на местном уровне, без каких-либо указаний из центральных органов власти. Пригожин подчеркнул, что в свете текущих обстоятельств артистам и их менеджерам следует активно добиваться права на проведение своих выступлений. Он выразил сожаление по поводу того, что зрители лишаются возможности встречи со своими любимыми исполнителями из-за отмены концертов.

Диана Арбенина рассказала о том, что два ее концерта, запланированные на февраль, были отменены. В частности, она упомянула о ситуации с концертом в Южно-Сахалинске, где за два месяца до мероприятия организаторы внезапно объявили об изменении планов места проведения на фестиваль "чир-спорт".

Депутат парламента Сахалинской области Александр Шарифулин высказался о возможной отмене концерта Арбениной в Южно-Сахалинске, связывая это с ее позицией по Крыму и Донбассу, а также с высказываниями о специальной военной операции на Украине.