Скандалом закончился концерт певицы Ларисы Рубальской в Москве

Скандалом закончился концерт певицы Ларисы Рубальской в Москве
Концерт Ларисы Рубальской в Москве закончился неожиданно. Вечер должен был стать особенным благодаря выступлению приглашенных звезд, в том числе Анастасии Спиридоновой, которая планировала исполнить песню «Транзитный пассажир». Анастасия, известная своими выступлениями в проекте «Голос», намеревалась показать свое мастерство, исполняя композицию вживую.

Когда пришло время ее выступления, произошла ошибка: вместо того чтобы позволить Спиридоновой петь живьем, звукорежиссеры включили фонограмму с ее же записанным голосом. Это привело к тому, что зрители услышали одновременное звучание живого голоса и записи, что вынудило певицу покинуть сцену в слезах, осознав, что аудитория могла подумать, что она не поет сама.

Анастасия поделилась, что была готова выступать вживую и благодарила звукорежиссера за отличный звук во время репетиции. Она выразила сожаление по поводу случившегося, отметив усилия, которые она приложила для подготовки к выступлению. Также певица поблагодарила коллег за поддержку в этой ситуации.

Лариса Рубальская пока не дала комментариев относительно случившегося на своем мероприятии.

По материалам mk.ru