Богомолов противостоит критике, продвигая "Голоса страны" на ВДНХ

Богомолов противостоит критике, продвигая "Голоса страны" на ВДНХ
Режиссер и художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов прокомментировал критику в адрес его нового проекта "Голоса страны". Этот проект представляет собой серию моноспектаклей, поставленных по настоящим историям жителей России, чей труд улучшает нашу повседневную жизнь. Премьерные показы проходят весной на выставке "Россия" на ВДНХ.

Богомолов сообщил, что, несмотря на критику со стороны некоторых коллег, проект успешно развивается. В его создании участвует группа талантливых молодых режиссеров, драматургов, сценографов, композиторов, фотографов и актеров. По словам режиссера, проект уже показал отличные результаты, а спектакли, после их демонстрации на ВДНХ, будут продолжать играться на Бронной и отправятся в гастроли.

Богомолов также отметил, что молодые режиссеры, участвующие в проекте, подверглись критике и оскорблениям за свое решение присоединиться к проекту. Однако, по его мнению, это лишь сделает их сильнее и более уверенными в себе.

В заключение, режиссер подчеркнул, что профессия режиссера на 99% состоит из характера и способности оставаться верным себе, несмотря на давление.

Проект "Голоса страны" был основан на более чем 300 историях россиян из различных уголков страны, на основе которых были созданы 12 моноспектаклей с участием известных артистов.

По материалам rg.ru