Американская журналистка намерена доказать, что жена Макрона трансгендер

Американская журналистка намерена доказать, что жена Макрона трансгендер
Американская журналистка Кэндис Оуэнс заявила, что нашла доказательства смены пола женой президента Франции Эммануэля Макрона Брижит Макрон.

Оуэнс утверждает, что собирала эти данные в течение трех лет. По её словам, в 1977 году человек по имени Вероник дал интервью, в котором его голос совпадает с голосом Брижит Макрон. Кроме того, журналистка предполагает, что Брижит Макрон - это на самом деле её "родной брат" Жан-Мишель Тронье, который заменил сестру, якобы пропавшую в 1961 году. С 1984 года он якобы живет под её именем, используя её документы, и является отцом её детей.

Оуэнс также рассказала, что настоящая мать детей - это жена Жан-Мишеля, Брижит Озьер. Журналистка утверждает, что обман удалось скрыть благодаря помощи секретных служб, а где находится настоящая Брижит Озьер неизвестно.

Любопытно, что король Карл III, встречаясь с главами государств, обычно целует руки их супруг, но в случае с Брижит Макрон он ограничился рукопожатием.

Эммануэль и Брижит Макрон познакомились, когда будущий президент был ещё подростком, и впоследствии поженились. В 2022 году в интернете появились утверждения о том, что Брижит Макрон раньше была мужчиной, что привело к судебному иску за вмешательство в личную жизнь, но суд отклонил его. В марте 2024 года Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола своей супруги, назвав их ложными и актом женоненавистничества.

По материалам regnum.ru