Феликс Царикати решил поддержать Лолиту после ее бойкота в России

Феликс Царикати решил поддержать Лолиту после ее бойкота в России

На мероприятии "Дискотека звезд 'Суперстар'" выступил Феликс Царикати, известный финалист этого сезона, который, несмотря на неудачу в финале, остается позитивно настроенным. Царикати общался с другими участниками проекта, включая Виктора Салтыкова и победителя Алексея Глызина.

Феликс Царикати, друг и поддержка Лолиты Милявской, рассказал о ее состоянии. Лолита Милявская столкнулась с трудностями после своего участия в "голой вечеринке", после чего начали отменять ее концерты и убирать выступления из телевизионных программ. Феликс, поддерживая Лолиту, отметил, что она переживает трудные времена, но не предавала родину и всегда работала честно.

Феликс также поделился, что ему самому тоже знакома подобная ситуация с телевидением: до участия в "Суперстаре" его приглашали лишь в ток-шоу, а в песенных программах он не участвовал давно. Царикати утверждает, что телевидение ему необходимо только для того, чтобы быть на виду у родных и поклонников, а для работы он не зависит от телевизионного вещания.



По материалам МК