Казанский «Ак Барс» обратился к своим болельщикам после поражения в финале Кубка Гагарина от ярославского «Локомотива» со счётом 2-4 в серии. Клуб опубликовал обращение в своём телеграм-канале.
В заявлении команда поблагодарила фанатов за поддержку на протяжении всего сезона и пообещала вернуться сильнее. «Вы вдохновляли нас на новые подвиги. Вместе с вами мы прошли через многое. Мы обязательно вернёмся сильнее», — говорится в обращении клуба.
Для «Ак Барса» это уже не первое поражение в финале Кубка Гагарина. В 2023 году казанцы уступили ЦСКА со счётом 3-4, в 2015 году проиграли СКА — 1-4. Последний раз «Ак Барс» поднимал трофей в 2009 и 2010 годах, став первым двукратным обладателем Кубка Гагарина.