В Сети нашли личный номер тюменского актера сериала "Слово пацана"

В Сети нашли личный номер тюменского актера сериала "Слово пацана"

Актер из Тюмени Лев Зулькарнаев испытывает шквал внимания от фанатов после того, как его личный номер телефона был размещен в интернете. Актер, известный своей ролью в сериале "Слово пацана" (18+), рассказал об этом в интервью, делая акцент на том, как внезапная известность повлияла на его жизнь.

Зулькарнаев поделился с изданием 72.ru, что теперь он постоянно получает звонки и сообщения, его узнают в общественных местах, таких как кафе и магазины. "Жизнь вне моей воли перевернулась с ног на голову," - говорит он, отмечая, что теперь постоянно ощущает внимание и задумывается о сохранении своего психического здоровья.

В интервью актер также выразил надежду, что не будет всегда ассоциироваться только с ролью Зимы из сериала о подростковых криминальных бандах. Он обсудил сложности своей актерской карьеры и проблемы современного театрального образования, которое, по его словам, не соответствует стандартам киноиндустрии.

Зулькарнаев подчеркивает необходимость пересмотра системы театрального образования, указывая на то, что многие молодые актеры, получившие образование, не могут найти своё место в киноиндустрии. Он считает, что успех многих актеров происходит случайно и вопреки системе.

В своей карьере до сериала "Слово пацана" Зулькарнаев успел сняться в кино и исполнить эпизодические роли в других проектах. В интервью он также рассказал о своем пути от увлечения геологией до актерской профессии.