Юлия Пересильд нашла в резкой популярности дочери большую проблему

Юлия Пересильд нашла в резкой популярности дочери большую проблему

Известная актриса и участница космического проекта «Вызов» Юлия Пересильд выразила обеспокоенность по поводу растущей популярности своей дочери Анны. После съемок в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», Анна стала настоящей звездой, привлекая внимание подростков и вызывая большой интерес в интернете.

Юлия рассказала, что ее дочь стала объектом постоянного внимания со стороны сверстников, особенно в общественных местах, где ее часто узнают и окликают. Также актриса упомянула, что поисковые запросы, связанные с Анной, значительно превышают количество запросов о самой Юлии. Юлия шутливо отметила, что даже ее полет в космос не принес ей столько популярности, сколько дочери удалось достичь благодаря сериалу.



Однако вместе с гордостью за успехи дочери, Юлия выразила беспокойство о том, что внезапная популярность может негативно повлиять на Анну, вызвав звездную болезнь. Актриса подчеркивает важность сознательного отношения дочери к своей новой роли в обществе и к возможным сложностям, связанным с популярностью.