Актер из «Слова пацана» Рузиль Минекаев решил отказаться от работы в театре

Актер из «Слова пацана» Рузиль Минекаев решил отказаться от работы в театре

Агент актеров Рузиля Минекаева и Славы Копейкина Елена Чигвинцева в интервью с News.ru объяснила, что актеры вынуждены были покинуть свои театральные проекты из-за интенсивной работы в кинематографе.

Она уточнила, что из-за большого количества предложений по киноролям, актеры взвешенно подходят к выбору своих проектов. Елена Чигвинцева подчеркнула важность поддержания высокого уровня актерского мастерства и качества сыгранных ролей.



«На съемках сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев испытывал сложности, поскольку его график был очень насыщенным: один день он работал в театре в Москве, а следующие два дня снимался в Ярославле. Это создавало трудности, поэтому, к сожалению, оба актера были вынуждены уйти из театра», — рассказала Елена Чигвинцева.

Рузиль Минекаев покинул театр современной пьесы, а Слава Копейкин ушел из Российского академического молодежного театра (РАМТ).

В сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев исполнил роль Марата Суворова, а Слава Копейкин сыграл персонажа по прозвищу Турбо.