Анна Семенович получила травму на катке во время мероприятия

Анна Семенович получила травму на катке во время мероприятия

Певица и фигуристка Анна Семенович получила травму во время участия в спортивном мероприятии на стадионе Лужники. Семенович, проводя мастер-класс по фигурному катанию вместе с фигуристкой Анастасией Гребенкиной, упала на льду и сильно ударилась, испытывая боль от старой спортивной травмы мениска.

Эта травма была получена Семенович более 20 лет назад, перед Чемпионатом России, где она в паре с Романом Костомаровым завоевала серебряные медали. Несмотря на травму, она смогла выступить на соревнованиях, но впоследствии проблемы с коленом вынудили её завершить спортивную карьеру.

Во время мероприятия в Лужниках, после падения, первую помощь Анне оказала её подруга Гребенкина. Несмотря на травму, Семенович вернулась на лед и даже исполнила песню на коньках. Однако после завершения мероприятия она была доставлена в больницу для осмотра. Врачи провели обследование, зафиксировали травмированное колено и отпустили певицу на домашнее восстановление. Перелома не обнаружено, но врачи рекомендовали Семенович избегать нагрузок и временно отказаться от катания на коньках.



По материалам МК