Актер Райан Гослинг не смог скрыть удивления победе песни Кена на премии

Актер Райан Гослинг не смог скрыть удивления победе песни Кена на премии

Известный голливудский актер Райан Гослинг стал героем нового мема в интернете после своей неожиданной реакции на победу песни «Я просто Кен» из фильма «Барби» на церемонии вручения премии Critics Choice Awards. Этот момент был зафиксирован на фотографиях и быстро распространился в социальных сетях.

Гослинг, исполнивший главную роль в фильме «Барби» и принявший участие в записи победившей песни, выразил свое удивление и шок при объявлении результатов. Это выражение лица актера вызвало волну комментариев и шуток в интернете, превратившись в популярный мем.

Пользователи социальных сетей не упустили возможность выразить свои эмоции по поводу этого события, отмечая, что даже сам Гослинг не ожидал победы, и его реакция стала лучшей на премии.

Фильм «Барби», где Гослинг сыграл вместе с Марго Робби, оказался кассовым хитом, собрав $356 миллионов в первые выходные и превысив $800 миллионов к концу июля. В сентябре было объявлено, что студия Warner Bros. планирует выдвинуть фильм на премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.