Соседов решил, что Киркорова отменили в России не из-за «голой» вечеринки

Концерт Киркорова в МХТ отменен после скандальной вечеринки Ивлеевой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов высказался о ситуации с исключением певца Филиппа Киркорова из различных проектов. По его мнению, недавний скандал с участием Киркорова стал лишь поводом для ограничения его присутствия в шоу-бизнесе.

Соседов отметил, что в последнее время 56-летний Киркоров стал исчезать из различных проектов, включая популярный сериал «Сваты». Критик подчеркнул, что Киркоров, хоть и сам называл себя поп-королем, не всегда соответствовал этому титулу. Соседов упомянул, что Киркоров часто подражал своей экс-супруге Алле Пугачевой, и его титул мог быть результатом этого влияния.

Соседов также заметил, что несмотря на критику и снижение интереса к Киркорову, певец все еще собирал полные залы благодаря своей энергии и активности. Однако, по словам Соседова, публика начала уставать от всепроникающего присутствия Киркорова на телевидении и в медиа.

Несмотря на текущую ситуацию, Соседов выразил уверенность, что Киркоров снова появится на экранах и в медийном пространстве. Критик назвал текущую ситуацию временной паузой, обусловленной перенасыщением публики присутствием Киркорова в шоу-бизнесе.