Чио Чи Као раскрыл секреты пластических операций Виктории Бони

Чио Чи Као раскрыл секреты пластических операций Виктории Бони

Известная российская телеведущая Виктория Боня прошла через ряд пластических операций, проведенных американским хирургом Чио Чи Као. Об этом стало известно после того, как врач опубликовал в социальных сетях фотографии до и после операции, стоимостью 22 миллиона рублей. 44-летняя звезда долгое время скрывала результаты процедур, но в конце года показала свою обновленную внешность.

Виктория Боня выразила удовлетворение результатами преображения, заметив, что теперь ей дают не более 26 лет. Она призналась: «У меня еще есть отек, но уже видно, что я стала совершенно другим человеком. Кожа выглядит моложе, все стало более округлым и детским».



Чио Чи Као рассказал о косметологических процедурах, которые Боня проходила ранее. Он упомянул о филлерах для лица и аппаратной косметологии, которые не давали желаемого эффекта. По его словам, нижняя блефаропластика, выполненная ранее, привела к «провалившимся» глазам.

Доктор Као объяснил, что проведенные им операции включали нижнюю блефаропластику, установку имплантатов в области век и щек, коррекцию носогубных складок, подтяжку лица и увеличение губ. Также он изменил форму глаз Виктории, придав им популярный сегодня «лисий» облик в стиле Беллы Хадид.