Критик Бабичев не стал скрывать, кто может заменить Анну Асти на эстраде

Критик  Бабичев не стал скрывать, кто может заменить Анну Асти на эстраде

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассуждает о возможных новых звездах российской эстрады. Он предполагает, что Мари Краймбрери, Mary Gu и Mia Boyko могут на время занять место Анны Асти в российском шоу-бизнесе. По его мнению, каждая из них имеет свой потенциал, но сравняться с популярностью Асти будет непросто.

Бабичев отмечает, что Мари Краймбрери уже известна публике, ее творчество имеет сходства с работами Анны Асти. Однако, по его словам, у Краймбрери пока нет настоящих хитов, которые были бы известны широкой аудитории. Он уверен, что если у Мари будет возможность выпускать сильные композиции, ее популярность значительно возрастет.



Критик также напоминает о Mary Gu, которая начала свою карьеру с успешного альбома, но затем потеряла актуальность. Тем не менее, у нее есть все шансы на возвращение. Что касается Mia Boyko, она пока только начинает свой путь в музыке, но у нее есть потенциал для роста.

Бабичев подчеркивает, что Анна Асти остается заметной фигурой на музыкальной сцене, несмотря на свое недавнее участие в скандальной вечеринке и отъезд из страны. Он уверен, что с течением времени все встанет на свои места и Анна Асти продолжит свою карьеру.

Согласно информации StarHit, Анна Асти покинула Россию для реабилитации после операции на ступне. Операция прошла успешно в начале месяца, как и было запланировано.



По материалам news.ru