Шахназаров не стал молчать и ответил Ярмольнику на интерпретацию слов президента

Михаил Шахназаров раскритиковал Ивлееву за ее реакцию на скандал в клубе «Мутабор»

Известный актер Леонид Ярмольник в преддверии своего 70-летия поделился своими мыслями о российских звездах, которые покинули страну. Он упомянул, в частности, Аллу Пугачеву, предполагая, что ее уход был скорее спонтанным решением. Ярмольник цитировал слова президента Владимира Путина о том, что отъезд артистов был эмоциональной реакцией на начало спецоперации и выразил уверенность в их возвращении.

Тележурналист Михаил Шахназаров выразил несогласие с позицией Ярмольника, заявив, что актер не должен был комментировать слова президента. Шахназаров подверг критике Ярмольника за его предположение о возвращении артистов и высказал удивление по поводу того, что актер интерпретирует слова главы государства.

Президент Владимир Путин ранее выражал мнение о том, что уезжающие талантливые артисты не должны вызывать сожаления, так как они предпочли обслуживать интересы других стран. Он также подчеркнул, что в России продолжают работать культурные учреждения, а большинство артистов, поддерживающих государственную политику, вносят вклад в поддержку военных действий.



По материалам starhit.ru