Наставники шоу «Голос» признали свою ошибку и извинились перед участницей

Наставники  шоу «Голос» признали свою ошибку и извинились перед участницей

Наставники популярного музыкального шоу «Голос» признали свою ошибку и извинились перед участницей Анной Трубецкой. Этот инцидент произошел во время слепых прослушиваний, когда члены жюри не повернулись к исполнительнице, несмотря на её талант.

По правилам шоу, для того чтобы пройти дальше, во время выступления должен повернуться хотя бы один из судей. Однако в этот раз наставники, среди которых были Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Антон Беляев и певица Zivert, не успели оценить весь потенциал Трубецкой.



Анна Трубецкая выбрала для прослушивания композицию с хрипотцей и «рокерским сипом», что сбило с толку наставников. Они признали, что смутились из-за обилия хрипотцы в голосе и не были уверены, может ли участница петь иначе.

После просьбы членов жюри исполнить что-то чистым голосом, Трубецкая продемонстрировала свои вокальные способности, исполнив отрывок из другой песни. Это удивило наставников и заставило их расстроиться из-за своего решения.

Наставники признали, что приняли неверное решение и пропустили талантливую участницу. Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Zivert выразили сожаление по этому поводу и извинились перед Трубецкой.



По материалам vokrug.tv