Лера Кудрявцева признала и объяснила скандал на шоу Малахова

Лера Кудрявцева разместила необычное объявление после развода с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала инцидент, произошедший во время телешоу "Привет, Андрей". Она облила водой Елену Мохневу, гостью программы из Беларуси, которая пришла для воссоединения со своим сыном Евгением. Мохнева ранее оставила пятерых своих детей, двое из которых попали в детский дом, а Евгения воспитала приемная семья.

Кудрявцева в своем Telegram-канале поделилась своими чувствами, возникшими во время эфира. Она рассказала о сильной эмпатии, из-за которой иногда приходится принимать успокоительные средства даже во время своих передач. Ведущая напомнила, что Евгений был брошен матерью в общественном туалете и попал в детский дом. Несмотря на многолетние попытки сына установить контакт, мать в прошлом отказывала во встрече, но неожиданно изменила свое решение после смерти приемной матери Евгения.

Кудрявцева призналась, что ее переполнили чувства бессилия, злости и боли за парня, что и вызвало реакцию с выливанием воды. После инцидента Евгений пришел к ней в гримерку, где они молча обнялись.

Кудрявцева также выразила свое мнение о критиках, отметив, что ей горько осознавать, что ее поступок вызвал больше возмущения, чем судьба брошенного в туалете ребенка.