Суд назначил защиту для 88-летнего Алена Делона на фоне семейного скандала

Суд назначил защиту для 88-летнего Алена Делона на фоне семейного скандала

88-летний известный французский актер Ален Делон был помещен под судебную защиту из-за сложностей, возникших в семейных отношениях и ухудшения его здоровья. Это решение было принято после долгих и напряженных разногласий в семье Делона, связанных с его состоянием здоровья и наследственными вопросами.

Сыновья и дочь Делона, Энтони, Анушка и Ален-Фабьен, обвиняли отца в недостаточной адекватности и вели публичную борьбу за его здоровье и наследство. Они также высказали недовольство по поводу влияния Хироми Роллан, ассистентки и подруги Делона, на его жизнь.



Судебная защита предполагает, что юрист, назначенный судом, будет следить за финансовыми и личными делами актера, в том числе за его лечением. Это решение было встречено одобрением всеми сторонами конфликта, включая детей Делона и Хироми Роллан.

По словам Энтони Делона, его брат и сестра скрывали результаты медицинских обследований, показывающих, что их отец часто находится в состоянии помрачения рассудка. Анушка, в свою очередь, обвиняла братьев в попытках прекратить лечение отца.

Сложные семейные отношения и скандалы омрачили последние годы жизни актера, превратив их в постоянный источник бульварных новостей. Сам Ален Делон заявил, что его жизнь подходит к концу.



По материалам kommersant.ru