Скидки на китайские авто в России достигнут 1,1 млн рублей в феврале

Скидки на китайские авто в России достигнут 1,1 млн рублей в феврале

В феврале россияне получат возможность приобрести китайские автомобили с значительными скидками, поскольку 13 автокомпаний объявили о специальных предложениях. Это решение связано с падением продаж новых автомобилей в России, что побудило производителей и дилеров привлекать покупателей различными бонусами. Среди предложений - скидки на автомобили 2023 года выпуска от почти всех китайских брендов, действующие на российском рынке.

К примеру, покупателям предлагаются скидки до 300 тысяч рублей на кроссоверы марки Jetour, а Chery снижает цены на свои модели до 240 тысяч рублей и предлагает зимние шины в подарок к определенным моделям. Также Chery предлагает скидки при покупке автомобилей в кредит и при сдаче старого автомобиля с общим снижением цены до 1,13 млн рублей в зависимости от модели.

Другие бренды, такие как Haval, FAW, Geely, и Changan, также вводят собственные акции, включая "прямую выгоду" для покупателей, скидки на кроссоверы и седаны, а также специальные предложения для тех, кто сдает в трейд-ин старые автомобили. Скидки варьируются от 80 тысяч до 500 тысяч рублей, в зависимости от марки, модели и условий покупки.



По материалам gazeta.ru