Еремеев подтвердил возможность наличия других детей у Спартака Мишулина

Еремеев подтвердил возможность наличия других детей у Спартака Мишулина

Актер, режиссер и телеведущий Тимур Еремеев, который когда-то был малоизвестным артистом, всколыхнул общественность, заявив о своем родстве с Спартаком Мишулиным. После длительных лет борьбы за признание и преодоления критики со стороны Карины Мишулиной, ДНК-тесты подтвердили его слова, но не смогли убедить всех родственников в его правоте.

Сейчас Еремеев успешно работает в театре, кино и ведет программу на НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой он поделился, что Карина Мишулина пыталась опровергнуть его слова, отправив на ДНК-экспертизу в Америку через Швецию. Тимур убежден, что у Спартака Мишулина могут быть и другие внебрачные дети, но Карина настаивает на том, что она - его единственная дочь.

Еремеев также вспомнил свои встречи с отцом и обещал рассказать о причинах, по которым не взял его фамилию и о необходимости доказательства связи с известным артистом.

Кроме того, в 2023 году Тимур стал ведущим шоу «За гранью», вызвав недовольство у предыдущего ведущего Сергея Соседова, который критиковал его работу. Несмотря на первоначальные призывы вернуть Соседова, публика постепенно приняла Еремеева как нового ведущего.



По материалам starhit.ru