В Самаре состоится первая ретро-дискотека 90-х

В Самаре состоится первая ретро-дискотека 90-х
9 марта в Самаре пройдет уникальное событие — ретро-дискотека 90-х, организованная "Радио Рекорд". Это событие уже стало традицией в таких городах, как Санкт-Петербург и Москва, и теперь дошло до столицы 63-го региона.



Дискотека состоится в МТЛ "Арена", расположенной по адресу улица Советской Армии, 253а. Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа с выступлениями известных артистов 90-х, таких как КАР-МЭН, Юля Волкова из группы t.A.T.u., Мальчишник, Юлия Беретта из группы "Стрелки", группа "Пропаганда" и МС ЖАН. Организаторы также обещают многочасовое погружение в атмосферу того времени с помощью специальных ностальгических видео и музыкальных номеров

Для полного погружения в эпоху дискотеки предлагается соблюдать дресс-код, характерный для тех лет: малиновые пиджаки, лосины, спортивные костюмы Abibas и свитера Boys. Девушкам рекомендуется выбрать клипсы и колготки в сетку, а парням — барсетки и большие мобильные телефоны, чтобы в полной мере ощутить атмосферу 90-х.

Для участия в мероприятии предусмотрены различные категории билетов: "Октябрятский танцпол" с доступом на танцпол, "Пионерский балкон" для тех, кто предпочитает наблюдать за событиями в уютной обстановке, и "Комсомольская трибуна" — для желающих находиться как можно ближе к сцене на первом ярусе трибун.

По материалам 63.ru