Пригожин запустил свою версию участия Киркорова в вечеринке Ивлеевой

Пригожин запустил свою версию участия Киркорова в вечеринке Ивлеевой
Филипп Киркоров вернулся в Россию из Соединенных Штатов, как стало известно благодаря видео, опубликованному женой хирурга Хайдарова. Недавно он принял участие в съемках телепрограммы «Маска», где встретился с известными коллегами.

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия также присутствовали на этом мероприятии, о чем Пригожин поделился в эксклюзивном интервью с журналистами. Он подтвердил участие Киркорова в съемках, но отметил, что лучше дождаться официального подтверждения от телеканала.

Пригожин также прокомментировал настроение Киркорова, отметив, что артисту, привыкшему к постоянному присутствию на телеэкранах, наверняка непросто адаптироваться к новым обстоятельствам, когда он временно исчез из поля зрения общественности.

Пригожин объяснил, как Киркоров оказался на так называемой «голой вечеринке». По словам продюсера, всё произошло из-за непредвиденных обстоятельств: изначально Киркоров планировал съемки клипа с участием Вали Карнавал, которая не смогла принять участие из-за личной трагедии. Вместо нее в клипе снялась другая знаменитость, и в знак благодарности Киркоров посетил ее вечеринку. Пригожин выразил мнение, что участие Киркорова и других звезд в вечеринке было вызвано цепью случайных событий, и никто из гостей не ожидал, что мероприятие примет такой оборот.

Пригожин также высказал свое недовольство по поводу проведения такой вечеринки, особенно в контексте текущей обстановки в стране, но отметил, что Киркоров был одет куда более скромно и прилично, чем могло бы быть на таком мероприятии. Продюсер подчеркнул, что сейчас многие избегают посещения мероприятий из страха неожиданностей.

По материалам МК