В сети запустили первый тизер фильма "Дэдпул 3" с участием Хью Джекмана

В сети запустили первый тизер фильма "Дэдпул 3" с участием Хью Джекмана
Выпущен первый тизер фильма "Дэдпул 3" с участием Райана Рейнольдса и Хью Джекмана, где последний умело скрыт от зрителей. Видео длится около 2,5 минут и доступно на YouTube-канале Marvel Entertainment. В нем всего в двух моментах можно заметить персонажа Росомаху: первый раз - когда Дэдпул подходит к столу в ресторане, а во втором - когда над главным героем появляется тень с лезвиями на руках.

Тизер представляет возвращение Дэдпула для спасения киновселенной Marvel, включая в себя как уже знакомых, так и новых персонажей. "Дэдпул 3", под режиссурой Шона Леви, продолжит историю Уэйда Уилсона после того, как изменения в прошлом привели к вмешательству агентов Управления временными изменениями. Фильм также объединит Дэдпула и Росомаху, в последний раз вместе появившихся в 2009 году.

Режиссер Шон Леви поделился, что фильм включает отсылку к "Звездным войнам", особенно в одной ключевой сцене, которую он назвал "моментом джедаев". Райан Рейнольдс и Хью Джекман выразили свою благодарность команде и подчеркнули значимость совместной работы над фильмом.

"Дэдпул 3" ожидается в прокате 26 июля 2024 года.