Виктория Боня объявила о разрыве с Русланом Гасановым

Виктория Боня объявила о разрыве с Русланом Гасановым

Известная телеведущая Виктория Боня сообщила поклонникам новость о своем расставании с Русланом Гасановым. Эту информацию она раскрыла в ходе интерактивной сессии «вопрос-ответ» в социальных сетях, пишет monavista.ru.

Ранее Боня разместила в своем блоге фотографию, на которой был изображен букет из тысячи роз, и предложила подписчикам догадаться, кто мог быть дарителем. После предположения одного из фолловеров, что цветы подарил ее возлюбленный Руслан Гасанов, Виктория опровергла это, сообщив о разрыве отношений.

На данный момент Боня не раскрыла детали произошедшего, но обещала поделиться подробностями позже. Также она пока не уточнила, от кого же был букет роз.

Слухи о возможном разрыве начали циркулировать несколько недель назад, поскольку Виктория перестала публиковать совместные фотографии с Русланом и проводила время в США в одиночестве, что не осталось незамеченным ее поклонниками.

Виктория Боня и Руслан Гасанов познакомились несколько лет назад, когда Гасанов был еще женат. Боня рассказывала, что не отвечала на ухаживания Гасанова до тех пор, пока он не развелся.