Принц Гарри столкнулся с критикой за поведение при встрече с отцом

Принц Гарри столкнулся с критикой за поведение при встрече с отцом
После того как стало известно о болезни Карла III, принц Гарри приехал в Великобританию, чтобы навестить своего отца. Он провел в Кларенс-хаусе около 30 минут, после чего отправился в отель вместо того, чтобы остаться с семьей. Этот визит и поведение Гарри вызвали недовольство его мачехи, Камиллы Паркер-Боулз.

Камилла, по словам источников, была разочарована тем, как Гарри поступил, не согласовав свой приезд с дворцом и ведя себя неподобающе. Она долгое время терпела негативное отношение со стороны Гарри и считает, что его поведение дискредитирует королевскую семью и саму монархию. Камилла также выразила намерение исключить принца Гарри из завещания короля, подчеркивая, что его возвращение к выполнению королевских обязанностей невозможно.

Гарри, несмотря на существующие разногласия, по-прежнему надеется на воссоединение с семьей и планирует возвращение в Великобританию, хотя королевские эксперты советуют ему не брать с собой жену Меган, так как ее присутствие может быть нежелательным. Тем временем принц Уильям и его жена отказались от общения с Гарри во время его последнего визита, что свидетельствует о сохраняющемся напряжении между братьями.