Королевская семья молчит о состоянии принцессы Уэльской после операции

Королевская семья молчит о состоянии принцессы Уэльской после операции
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон около двух месяцев назад прошла через хирургическую операцию на брюшной полости. С этого времени она не появлялась на публике и не общалась с общественностью, что привлекло внимание прессы.



Поклонники принцессы начали беспокоиться, поскольку ожидали увидеть ее или получить от нее ответы на письма с пожеланиями выздоровления уже через месяц после операции. Их беспокойство превратилось в множество догадок о причинах такого долгого отсутствия.

Журналисты высказали удивление по поводу отсутствия благодарностей от Кейт за многочисленные проявления поддержки и пожелания здоровья, на что от нее не последовало никакого ответа.

Есть мнение, что королевская семья не раскрывает всю информацию о состоянии здоровья принцессы, что вызывает требования фанатов предоставить данные о ее самочувствии.

Ситуация с Кейт Миддлтон контрастирует с поведением короля Карла III, который, несмотря на недавно диагностированную опухоль, продолжает активно участвовать в публичной жизни и выполнять свои обязанности.

Информация о госпитализации Миддлтон появилась 17 января. После двух недель в больнице ей было разрешено вернуться домой к семье.