На 54-м году жизни умерла актриса Дарья Вилкова-Гончарова

На 54-м году жизни умерла актриса Дарья Вилкова-Гончарова
Театральный продюсер и актриса Дарья Вилкова-Гончарова ушла из жизни на 54-м году, находясь на пике своей карьеры. Ее кончина стала известна благодаря объявлению от «Содружества домов культуры», где Дарья была лидером театральной группы.

Дарья Вилкова-Гончарова, биография



Дарья Вилкова-Гончарова родилась 15 октября 1970 года и в 1994 году успешно завершила обучение в Театральном училище имени Щукина. Свою актерскую карьеру она начала в театре «У Никитских ворот», где работала до 2000 года. Она также принимала участие в съемках нескольких сериалов, включая «На углу у Патриарших-3», «Ландыш серебристый-2» и «Звезда эпохи», и получила известность за роль в сериале «Деффчонки», где сыграла мать Василисы Бобылкиной наряду со своей реальной дочерью Таисией Вилковой.

Кроме актерской деятельности, с 1995 года Гончарова начала преподавать актерское мастерство и технику речи. Среди ее учеников были телевизионные дикторы, бизнесмены и абитуриенты театральных вузов. Она также основала собственную компанию, которая занималась антрепризной деятельностью и сотрудничала с известными актерами и режиссерами, такими как Ирина Муравьева, Сергей Никоненко, Раиса Рязанова, Екатерина Васильева и Леонид Кулагин.

Актриса Дарья Гончарова — Александр Вилков личная жизнь



Личная жизнь Дарьи Гончаровой была насыщенной. Она вышла замуж дважды. Ее первым мужем был актер Александр Вилков, с которым у нее родилась дочь Таисия в 1996 году. Таисия последовала профессиональному пути родителей и стала актрисой, сыграв более двух десятков ролей в кино и сериалах.

После развода с Вилковым в 2004 году, Гончарова вышла замуж во второй раз. Ее вторым супругом стал заслуженный артист России Михаил Полосухин, в браке с которым у нее родилось двое детей.

Актриса Дарья Гончарова - смерть



28 февраля стало известно о смерти актрисы Дарьи Гончаровой. Об этом сообщило "Содружество домов культуры", где Гончарова руководила театральной студией. В сообщении, опубликованном в социальной сети "ВКонтакте", организация описала Дарью как доброго, отзывчивого и полного жизни человека. Она также была умелым учителем, который мог найти подход к любому ученику.

Подробности, касающиеся причины ее смерти, не были обнародованы. Определено, что церемония прощания пройдет 1 марта в Звенигородском соборе Вознесения Господня.

Церемония прощания с актрисой запланирована на 1 марта в 11:00 в соборе Вознесения Господня в Звенигороде.