Пугачева из Израиля призвала не сдаваться и выпустила новую песню

Пугачева из Израиля призвала не сдаваться и выпустила новую песню
Известная российская исполнительница Алла Пугачева после долгого перерыва представила своим поклонникам новый альбом, получивший название «P.S.». Этот альбом включает в себя записи с её юбилейного концерта, который прошёл в Кремлевском дворце в 2019 году. В дополнение к альбому, певица также выпустила новую песню, ставшую её первым музыкальным произведением за последние пять лет. Эта песня вызвала активное обсуждение среди её коллег и поклонников.



Концертные записи Аллы Пугачевой, сделанные в Кремлевском дворце, на протяжении пяти лет были доступны на YouTube и в фанатских группах, но теперь они стали доступны в аудиоформате на музыкальных платформах, таких как Apple Music, Spotify и других. Альбом содержит песни исполнительницы, а также аплодисменты зрителей и короткие реплики самой Пугачевой, записанные во время выступления.

Помимо альбома, в интернете появилась новая песня Пугачевой, в которой она обращается к своему избраннику с просьбой не беспокоиться о ней. Певица выразила своё отношение к своей судьбе и подчеркнула верность своим принципам. Текст к этой песне Пугачева написала в сотрудничестве с композитором Константином Губиным.

На новую песню отреагировали многие известные личности. Филипп Киркоров, например, выразил своё восхищение песней, опубликовав отрывок в своём Instagram (принадлежит компании Meta, которая в России признана экстремистской и деятельность запрещена), и поблагодарил Пугачеву за её творчество. Однако позже эта запись была удалена без объяснения причин.

Ксения Собчак и другие коллеги также высоко оценили новую композицию. Однако не все восприняли выход песни положительно. Например, продюсер Иосиф Пригожин и музыкальный критик Сергей Соседов высказались критически о новом творчестве Пугачевой.