Орбакайте лишилась выступления в Кремле из-за инициативы активиста

Орбакайте лишилась выступления в Кремле из-за инициативы активиста
Виталий Бородин, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, сообщил в своем Telegram-канале, что концерт Кристины Орбакайте в Кремле был отменен по его инициативе. Он подал запрос на включение Аллы Пугачевой, матери Орбакайте, в список иностранных агентов, что, по его мнению, стало причиной исключения певицы из программы мероприятия. Бородин утверждает, что выступления семьи Орбакайте в России должны быть запрещены из-за отрицательного отношения общественности к ним.

Кремлевский дворец отказал Орбакайте в выступлении на концерте, посвященном 8 Марта, несмотря на то, что изначально она была включена в список участников. Ее номер был убран из программы незадолго до мероприятия, где она должна была исполнить свой известный хит «Просто любить тебя».

Музыкальный критик Сергей Соседов высказал мнение, что проблемы Орбакайте связаны с ее матерью, Аллой Пугачевой. Он считает, что певица оказалась в трудной ситуации, пытаясь сохранить отношения как с матерью, так и с общественностью, несмотря на то, что сама она никому не причинила вреда.

По материалам news.ru