Певица ANNA ASTI объявила о переносе концерта в Волгограде на апрель

Певица ANNA ASTI объявила о переносе концерта в Волгограде на апрель
В Волгограде перенесли дату концерта певицы ANNA ASTI, которая ранее принимала участие в "голой" вечеринке. Организаторы и сама артистка подтвердили, что выступление, запланированное на 19 марта 2024 года, состоится спустя месяц, 28 апреля. Решение о переносе было принято после того, как Анна сообщила о своих проблемах со здоровьем. В январе она перенесла операцию на обеих ногах, из-за чего испытывает сильные боли и физически не способна выдержать двухчасовой концерт.

Ситуация с переносами и отменами концертов началась после скандальной вечеринки, на которой присутствовала ANNA ASTI и другие известные личности. В результате происходящего, в январе с улиц Волгограда была убрана реклама ее концерта. Однако, несмотря на спекуляции, в марте стало известно, что концерт все же состоится, но будет отложен на месяц из-за состояния здоровья певицы.

Анна выразила сожаление о необходимости переноса и пообещала скоро решить проблемы со здоровьем. Организаторы уже обновили информацию о дате выступления на афишах, указав новую дату – 28 апреля.

По материалам v1.ru