График гастролей помешал SHAMAN участвовать в мероприятии в Крыму

График гастролей помешал SHAMAN участвовать в мероприятии в Крыму
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, не смог принять участие в митинге-концерте, посвященном десятилетию присоединения Крыма к России, возможно из-за занятости по графику.



Продюсер Павел Рудченко предположил, что у артиста могут быть запланированы выступления на несколько месяцев вперед. Отмечается, что SHAMAN стал одним из ключевых исполнителей патриотической музыки в России, входя в пятерку самых популярных артистов страны.

Рудченко также выразил мнение, что решение о неучастии в мероприятии могло быть принято командой певца для того, чтобы избежать чрезмерного повторения и сохранить интерес к его выступлениям. Продюсер подчеркнул, что в отсутствии SHAMAN на мероприятии не стоит искать скрытый смысл.

Кроме того, SHAMAN недавно привлек внимание публики новым образом на концерте в Москве, где появился в парике с длинными волосами, объявив о продолжении празднования Международного женского дня. Этот выход вызвал активные обсуждения среди поклонников: некоторые одобрили изменения, в то время как другие критически отнеслись к новому внешнему виду артиста.


По материалам news.ru