Из-за трагедии в "Крокус сити холле" известные артисты отменили концерты

Из-за трагедии в "Крокус сити холле" известные артисты отменили концерты
Некоторые известные российские артисты, включая Сергея Лазарева, Любовь Успенскую, Сергея Жукова, Егора Крида и Полину Гагарину, приняли решение отменить свои предстоящие концерты. Такое решение было вызвано трагедией, произошедшей в концертном зале "Крокус сити холл". Музыканты поделились новостью об отмене концертов в своих социальных сетях и выразили свои соболезнования всем, кто потерял близких в результате этого события.

Егор Крид объявил о переносе всех своих ближайших выступлений в своем Telegram-канале. Сергей Жуков сообщил об отмене своего концерта в Саратове, Полина Гагарина - о переносе выступления в Пензе, а Сергей Лазарев - в Кондопоге.

Трагедия в "Крокус сити холле" произошла вечером 22 марта, когда неизвестные открыли стрельбу и в результате взрыва начался пожар. Согласно последним данным, жертвами стали более 60 человек, количество пострадавших продолжает расти. В связи с этим в Москве и ряде других регионов было принято решение отменить все массовые мероприятия на ближайшие два дня.

По материалам tass.ru