"Вокруг ТВ" выяснил, как сложилась судьба победительниц шоу "Холостяк"

"Вокруг ТВ" выяснил, как сложилась судьба победительниц шоу "Холостяк"

Шоу "Экстра любовь" с Константином Гецати скоро стартует, и в преддверии нового сезона стало интересно, что же произошло с участницами предыдущих сезонов шоу "Холостяк". За девять лет и девять сезонов шоу показало много ярких моментов и судьб. Среди участников были знаменитости вроде Ильи Глинникова и Тимати, что добавило проекту особого интереса.

После окончания каждого сезона зрители внимательно следили за судьбами победительниц, но часто отношения с главными героями шоу не сложились. "Вокруг ТВ" решило вспомнить и рассказать о том, как живут победительницы прошлых сезонов.

Первый сезон выиграла Олеся Ермакова, которая после девяти месяцев отношений на расстоянии с футболистом Евгением Левченко решила не переезжать к нему и в итоге вышла замуж за бизнесмена из Лондона. Она продолжила карьеру в телевидении и модельном бизнесе.

Мария Дригола, победительница второго сезона, после длительных отношений с Максимом Чернявским тоже нашла свое счастье и стала мамой. Она успешно работает юристом.

Дарья Канануха из третьего сезона стала медийной личностью и блогером после участия в шоу и развода с первым мужем. Ее жизнь наполнена новыми проектами и путешествиями.

Четвертый сезон не принес победы ни Яне Аносовой, ни Наталье Горожановой, но обе продолжили развиваться в своих сферах. Яна участвовала в музыкальных проектах, а Наталья стала мамой и продолжает работу моделью.

Екатерина Никулина, победившая в пятом сезоне, рассталась с Ильей Глинниковым и теперь выступает под псевдонимом MOONCAT. Она не раскрывает подробности личной жизни.

Дарья Клюкина - успех в шестом сезоне с Егором Кридом, не привел к долгим отношениям, но дала толчок ее карьере в модельном бизнесе и кино. Она счастлива в браке и ожидает ребенка.

Барбара Пино из седьмого сезона после короткого романа с Антоном Криворотовым продолжает работать моделью и вести активную жизнь.

Екатерина Сафарова, участница восьмого сезона с Тимати, после проекта вернулась в Испанию. Отношения с рэпером были короткими, но они остались друзьями.