Круизный лайнер Astoria Grande отправился в первый рейс из Сочи в Турцию

Круизный лайнер Astoria Grande отправился в первый рейс из Сочи в Турцию
В Сочи начался новый круизный сезон и 23 марта лайнер Astoria Grande отправился в свой первый рейс этого года в Турцию и Египет. Посадка на корабль продлилась три часа, после чего лайнер отправился в открытое море. Главной остановкой станет Стамбул, где туристы проведут два дня. На борту пассажиров ожидают комфортабельные условия пребывания и богатая экскурсионная программа.

Среди пассажиров есть как те, кто впервые отправляется в круиз, так и опытные путешественники. Например, одна из пассажирок приобрела путевку за 300 тысяч рублей для всей семьи, в то время как другая семья, уже побывавшая в морском путешествии, отмечает качественное обслуживание, вкусную еду и разнообразие развлечений на борту.

Цены на круизы варьируются в зависимости от продолжительности путешествия и времени бронирования. Так, стоимость трехдневного круиза начинается от 50 тысяч рублей за каюту на двоих. Отдельное внимание уделяется безопасности пассажиров и комфорту на борту: на лайнере есть современные системы безопасности, рестораны, бары, концертный зал, бассейн и другие удобства.

Кроме традиционных круизов, в этом сезоне предлагаются также мини-круизы на выходные и двухнедельные путешествия с возможностью насладиться пляжным отдыхом в Турции. Помимо морских путешествий, с 1 мая по 7 октября будет курсировать ретропоезд "Сочи", соединяющий Туапсе и Гагру в Абхазии.