Ирина Понаровская раскрыла неизвестные факты о жизни Началовой

Ирина Понаровская раскрыла неизвестные факты о жизни Началовой
Спустя пять лет после кончины известной певицы Юлии Началовой, ее коллега и близкая подруга Ирина Понаровская все еще с болью вспоминает о ней. Ирина Витальевна, высоко ценившая талант Юлии, говорит о ней с большой нежностью и любовью. Она делится, что Началова порой доверяла ей секреты, о которых даже не подозревали родители певицы.

Ирина Витальевна вспоминает, как впервые услышала Началову по телевидению и была поражена ее голосом и исполнением. Она сразу почувствовала, что Юлия обладает огромным потенциалом и станет великой артисткой. После того как Началова выиграла конкурс, на котором Понаровская была в жюри, Ирина подарила ей цветы и выразила уверенность в ее большом будущем на сцене.

Несмотря на то что Ирина в некоторый момент пыталась отговорить Юлию от карьеры на большой сцене в пользу семейной жизни, Началова выбрала путь артистки. Понаровская отмечает, что многое узнала от Началовой и всегда восхищалась ее талантом и умением эмоционально петь.

Ирина Понаровская подчеркивает глубокую связь, которая сложилась между ней и Юлией Началовой, говоря о ней как о части своего сердца и поделившись, что сохраняет в секрете некоторые воспоминания о певице, известные только ей.

По материалам starhit.ru