Сиамская близнец Эбигейл Хенсел вышла замуж, несмотря на уникальные обстоятельства

Сиамская близнец Эбигейл Хенсел вышла замуж, несмотря на уникальные обстоятельства
Эбигейл Хенсел, одна из известных сиамских близнецов, вышла замуж за американского ветерана Джоша Боулинга. Их свадьба, которая состоялась в 2021 году, вызвала большой интерес в социальных сетях, особенно после публикации видео их первого танца. На записи видно, как Джош нежно целует Эбигейл, несмотря на то, что ее сестра Бриттани остается незамужней.

Эбигейл и ее сестра Бриттани родились и выросли в штате Миннесота, где они до сих пор живут и работают учительницами математики. Они обе имеют одно тело, но отдельные головы, сердца, руки и ноги, разделяя общий кровоток и органы ниже пояса. С детства их родители отказались от идеи хирургического разделения из-за высокого риска для жизни.

Сестры Хенсел стали широко известны после участия в шоу Опры Уинфри в 1996 году, что привело к подписанию контракта с телеканалом TLC на съемки реалити-шоу "Эбби и Бриттани". Несмотря на внимание общественности и шоу-бизнеса, они решили сосредоточиться на личной жизни и отказались от дальнейшего участия в шоу.