Неуловимый Дава: Киркоров продолжает поиски Манукяна в шоу "Маска"

Неуловимый Дава: Киркоров продолжает поиски Манукяна в шоу "Маска"
Филипп Киркоров вновь упомянул о Давиде Манукяне во время шоу «Маска», где ранее предполагал, что блогер может быть одним из участников, скрывающихся под костюмами. Несмотря на то что его первоначальная догадка оказалась неверной, Киркоров продолжает выдвигать версии о возможном участии Манукяна в проекте, теперь уже под другим образом.

Ранее Киркоров и Манукян сотрудничали над музыкальными проектами, в том числе создали совместный хит. Однако в последнее время они перестали общаться, что породило слухи о конфликте между ними. В одном из эпизодов шоу Киркоров оценил музыкальные способности Манукяна как «специфические», что могло стать одной из причин недопонимания.

В ходе шоу «Маска» Киркоров предложил разоблачить участника, за которым, как он предполагал, мог скрываться Манукян. Однако в костюме Акулы оказался не блогер, а Артем Качер, который выразил недовольство решением Киркорова. Певец впоследствии принес извинения за свою ошибку.

Последний выпуск шоу привлек внимание Киркорова к образу Перца, в котором он увидел черты, характерные для Манукяна. Певец намекнул на возможные причины разногласий с блогером, подчеркнув его умение создавать положительный образ и управлять восприятием публики. Однако другие члены жюри не разделили его мнения относительно участника.