Родители Кпадону отправились в Москву для участия во вскрытии дочери

Родители Кпадону отправились в Москву для участия во вскрытии дочери
В Москве обнаружили тело бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону, которое пролежало в ее квартире несколько дней.

Надежда Кпадону, мать Либерж, сообщила, что до смерти дочь перенесла операцию и после этого перестала выходить на связь с родными. Новость о смерти 36-летней женщины впервые появилась в социальных сетях, а затем была подтверждена соседями, которые видели, как из квартиры выносили тело. Причины смерти пока не известны.

Родители Либерж рассказали, что их дочь и муж в начале года одновременно столкнулись с проблемами здоровья и нуждались в операции. После операции дочери они не смогли с ней связаться. Надежда Кпадону поделилась, что сейчас они с мужем направляются в Москву, чтобы участвовать в вскрытии и посетить полицию для выяснения обстоятельств произошедшего.

Либерж Кпадону, родившаяся и выросшая в Санкт-Петербурге, в юности переехала в Москву, где пыталась найти свою любовь в проекте «Дом-2». Вне проекта она занималась бизнесом, имела школу танцев и ювелирный магазин, а также пробовала себя в музыке.

По материалам regnum.ru