Новые сериалы апреля: от "Фоллаута" до "Сочувствующего"

Новые сериалы апреля: от "Фоллаута" до "Сочувствующего"
Апрель обещает быть богатым на интересные сериальные премьеры. Среди самых ожидаемых - новая экранизация "Талантливого мистера Рипли", криминальная драма "Обоюдное согласие", детективная история "Шугар" с Колином Фарреллом, политическая сатира "Спойлер" и триллер "Сочувствующий" с участием Роберта Дауни-младшего.

Обоюдное согласие



Сериал рассказывает о темной стороне семейной жизни, где главная героиня становится главной подозреваемой в убийстве собственного мужа. В новом сезоне появятся новые персонажи и актеры, в том числе Глафира Тарханова в роли Марины Венишевой.

Рипли



На Netflix выходит очередная адаптация известного романа, где главный герой - социопат и мошенник, отправляется в Италию с опасной миссией. Сериал получил нуарное оформление и обещает стать одним из самых заметных проектов месяца.

Шугар



Apple TV+ представляет детективную драму, напоминающую по стилю "Китайский квартал". В центре сюжета - частный детектив из Лос-Анджелеса, расследующий исчезновение внучки голливудского продюсера.

Спойлер


Кинопоиск запускает сатиру на тему выборов. Главный герой, успешный бизнесмен, становится невольным участником политической игры, пытаясь повлиять на исход губернаторских выборов.

Сочувствующий



HBO представляет шпионскую драму о вьетнамском шпионе, работающем в США. Сериал основан на романе, получившем Пулитцеровскую премию, и обещает стать масштабным проектом с участием Роберта Дауни-младшего в нескольких ролях.