Анастасия Крылова раскрыла секреты съемок в "Трудных подростках"

Анастасия Крылова раскрыла секреты съемок в "Трудных подростках"
Анастасия Крылова, которая играла одну из главных ролей в сериале "Трудные подростки", поделилась своими впечатлениями о работе над проектом. Она подчеркнула, что приняла участие в нем не ради денег, а потому что сценарий показался ей интересным, несмотря на то, что проект считался рискованным из-за участия малоизвестных актеров и неопределенности его успеха. Крылова рассказала, что вклад всей съемочной группы и вера в успех проекта способствовали его популярности среди зрителей.

Также актриса отметила, что роль в сериале позволила ей наладить новые знакомства и лучше узнать себя, поскольку ее персонаж вместе с ней проходил через разные этапы взросления. Несмотря на различия с ее героиней, Крылова упомянула, что ее собственные подростковые "бунты" быстро прекращались благодаря вмешательству близких.

Кроме того, Глеб Калюжный, сыгравший в сериале другого ключевого персонажа, поделился, что его собственное детство было непростым, включая периоды прогулов школы и конфликтов дома, что делает его переживания похожими на испытания его персонажа в сериале.


По материалам gazeta.ru