Киркоров прошелся по личной жизни Харламова в шоу «Звезды»

Киркоров прошелся по личной жизни Харламова в шоу «Звезды»
Филипп Киркоров, известный своими яркими и необычными выступлениями, в этот раз привлек внимание публики своим выступлением в шоу «Звезды» с командой «Борцы». В ходе своего выступления он не упустил возможности в шутку упомянуть о личной жизни Гарика Харламова, одного из членов жюри. Особенно запомнилась зрителям песня, в которой Киркоров обратился к Харламову, вспоминая его опыт неудачного брака.

В рамках программы было сказано много шуток на эту тему. Обращаясь к Харламову в песне, Киркоров затронул его прошлый брак с Кристиной Асмус, выражая солидарность в опыте разводов. Таким образом, выступление Киркорова стало одним из ярких моментов шоу.

В том же выпуске шоу «Борцы» боролись за место в финале с командой «Регионы». Несмотря на правила, Харламов, будучи членом жюри, предложил решение, которое позволило обеим командам продвинуться дальше, что добавило драматизма моменту.

Известный участник Comedy Club Гарик Харламов был женат дважды, причем его второй брак с актрисой Кристиной Асмус, с которой у него есть дочь, завершился разводом после семи лет совместной жизни.

По материалам passion.ru