Акмаль признался, что в шоу "Маска" он подвергался нападкам звезд

Акмаль признался, что в шоу "Маска" он подвергался нападкам звезд
20-летний певец Акмаль Ходжаниязов, выступающий под псевдонимом Akmal, был вынужден покинуть музыкальное телешоу «Маска». На протяжении участия он испытал на себе давление со стороны коллег, которые стремились раскрыть его личность.

В девятом выпуске шоу, который был юбилейным для проекта, Акмаль выступил в костюме Гориллы, исполнив песню Бруно Марса. Его выступление получило высокую оценку от судей, включая приглашенного члена жюри Стаса Пьеху. Однако до полуфинала ему не хватило всего одного шага, и он вынужден был раскрыть свою личность, что подтвердили судьи.

После ухода с проекта певец поделился своими эмоциями в социальных сетях. Он выразил благодарность создателям шоу за предоставленную возможность и подчеркнул, что пребывание в проекте было для него мечтой. Также он отметил, что его уникальный тембр голоса был легко узнаваем и именно поэтому коллеги часто пытались его разоблачить.

В ответ на его публикацию Мария Бойко, другая участница шоу, поделилась, что сразу узнала Акмаля по голосу. Она также отметила, что ей было трудно скрывать его участие от публики.

По материалам starhit.ru