Фантастический сериал "Очевидное невероятное" выйдет в эфир на канале ТНТ

Фантастический сериал "Очевидное невероятное" выйдет в эфир на канале ТНТ
22 апреля 2024 года на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Очевидное невероятное», основанного на рассказах Кира Булычева о городе Великий Гусляр. Этот город скрывает от остального мира свои уникальные особенности, такие как говорящие животные и необычные погодные явления.

В главных ролях в сериале заняты Артем Быстров, Максим Лагашкин и Светлана Ходченкова. Режиссером проекта стал Александр Войтинский.

Великий Гусляр известен своими путешествиями во времени и телепортацией, а также говорящими животными и летающими по небу тарелками. Возвращение в город нового мэра, который хочет превратить его в туристический центр, вызывает конфликт с главой местного ТСЖ, который стремится сохранить тайны города.

Сериал пропитан ностальгической атмосферой и сопровождается хитами советской эстрады. Каждый эпизод показывает противостояние между главой ТСЖ и мэром, которые, к тому же, любят одну и ту же женщину.

До телевизионной премьеры «Очевидное невероятное» уже показало высокие результаты в онлайн-кинотеатре Okko, где стартовало в январе и завоевало большую популярность среди зрителей.