Россияне узнали мнение Пугачевой о родине: "нормальные не вернутся в Россию"

Россияне узнали мнение Пугачевой о родине: "нормальные не вернутся в Россию"
Алла Пугачева резко отреагировала на высказывания в свой адрес, сделанные артистом Стасом Михайловым, связанные с ее переездом за границу.

В частности, Михайлов в интервью упомянул, что звезды, уехавшие из России, в итоге вернутся, приползут на коленях. Пугачева в своем ответе через видеообращение в социальных сетях подчеркнула, что люди, имеющие намерение вернуться в Россию, по ее мнению, не относятся к категории нормальных. Она призвала Михайлова сконцентрироваться на заработках.

Ранее Михайлов критиковал поведение артистов, высказывающихся негативно о России, и осуждал их. Алла Пугачева, в свою очередь, в 2022 году вместе с семьей переехала в Израиль после публичного осуждения ее мужем Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом) действий России на международной арене. Это вызвало негативную реакцию в социальных сетях. Певица выразила мнение, что ненависть от критикующих ее людей является для нее источником счастья, отметив, что эти люди всегда были ей не по душе и сравнив их с рабами.