Серов раскрыл секреты звездного пути дочери: интриги, успех и семейные драмы

Серов раскрыл секреты звездного пути дочери: интриги, успех и семейные драмы

Известный российский певец Александр Серов в интервью программе «Ты не поверишь!» рассказал о своей роли в карьере дочери Мишель. Он подчеркнул, что старается помогать ей в продвижении в мире шоу-бизнеса, в том числе приглашая на собственные концерты. Серов упомянул, что на одном из новогодних мероприятий, где он выступал, его дочь также приняла участие, и ее выступление понравилось публике.

Помимо этого, 69-летний артист поделился своими мыслями о личной жизни. Несмотря на успех на сцене, он признался, что страдает от одиночества и мечтает о человеке, который бы стал ему другом. Серов живет один в своем доме недалеко от Москвы и по-прежнему ищет спутницу жизни.

Кроме того, в интервью обсуждалась личная жизнь бывшей жены Серова, Елены Стебеневой. Она рассказала о сложностях в семье своего нынешнего мужа, который страдает от алкогольной зависимости. Серов заявил, что после развода с Еленой он не поддерживает с ней никаких отношений.

Тема отношений между Мишель и ее матерью Еленой Стебеневой также была затронута. Дочь певца рассказала о сложных взаимоотношениях с матерью, упомянув о недоверии Елены к ее супругу и ревности к отцу.



По материалам vokrug.tv