Лион Измайлов признался в причинах развода с любимой женой

Лион Измайлов признался в причинах развода с любимой женой

83-летний сатирик Лион Измайлов раскрыл причины своего расставания с женой Еленой Сорокиной, с которой он состоит в браке уже более 50 лет. В программе "Секрет на миллион" он рассказал, что инициатором развода был он сам. Измайлов и Сорокина впервые познакомились в книжном магазине, где она работала продавщицей. Их отношения быстро переросли в брак.

Однако счастье было недолгим. Лион Моисеевич решил подать на развод, объясняя это сложными домашними обстоятельствами и трудностями советской жизни, где двум женщинам приходилось жить в одной квартире. К тому же, в это время его мать серьезно заболела, из-за чего он стал раздражительным и нетерпимым. Измайлов признался, что они разошлись, но вскоре вновь воссоединились.

Измайлов с юмором отметил, что секрет их крепких отношений — в способности преодолевать ссоры и скандалы. Он подчеркнул, что если в основе отношений лежит любовь, то даже после ссор пара быстро помирится. Несмотря на то, что у пары нет детей, сатирик уверен, что это не трагедия, и они смирились с этим обстоятельством.



По материалам vokrug.tv