Новым наставником нового сезона шоу "Голос" стала Юлия Зиверт

Новым наставником нового сезона шоу "Голос" стала Юлия Зиверт

На Первом канале недавно вышел первый выпуск нового сезона популярного музыкального шоу "Голос". В этом сезоне произошли изменения в составе наставников - к команде присоединилась певица Юлия Зиверт. Несмотря на её уверенность в своих силах, мнение зрителей разделилось. Некоторые рады новизне, другие сомневаются в её квалификации.

Юлия Зиверт, известная своими хитами, заняла место одного из наставников. Она рассказала о своей готовности к новым вызовам, отметив, что накопила достаточно опыта для обучения начинающих музыкантов. Однако у некоторых зрителей возникли вопросы к её профессионализму, особенно учитывая отсутствие у неё специализированного музыкального образования.

Дебют Юлии в роли наставника вызвал разнообразные реакции. Поклонники шоу предлагали альтернативные варианты для этой роли, такие как Ярослав Дронов (SHAMAN) или певица Валерия. Однако есть и те, кто положительно воспринял её присоединение к шоу, считая, что она внесет новизну и разнообразие.

Теперь Юлии предстоит сформировать свою команду из десяти вокалистов и доказать свою компетентность в качестве наставника. Это шоу всегда было местом для дебатов и обсуждений, и новый сезон не стал исключением.