Певец Юлиан решил сообщить про отношения с Пугачевой

Певец Юлиан решил сообщить про отношения с Пугачевой

Известный российский исполнитель Юлиан в интервью «МК» рассказал о своем творческом пути, взаимоотношениях с известными личностями и выступлениях для разных аудиторий. Он не считает себя частью современного шоу-бизнеса и гордится тем, что его концерты пользуются популярностью, несмотря на небольшое количество телевизионных выступлений.

Юлиан подчеркнул свое уважение к военным, учителям и врачам, отметив, что всегда готов выступать для них безвозмездно. Он также упомянул о своем выступлении для английской королевы, подчеркнув, что не волнуется перед выступлениями перед важными личностями.

В разговоре об отношениях с другими артистами Юлиан отметил, что большинство его друзей не из мира шоу-бизнеса. Он рассказал о своих встречах с Александрой Пахмутовой, Людмилой Зыкиной и Нонной Мордюковой, описав их как вдохновляющие и значимые моменты в его жизни.

Юлиан также коснулся темы своего брака и развода с Анастасией, говоря, что они ошиблись в своих чувствах, но сохранили дружеские отношения. Он подчеркнул, что для него важнее всего музыка, и если он вновь женится, то это будет тайной, так как он верит, что счастье любит тишину.

В заключение Юлиан выразил мечту о том, чтобы люди полюбили друг друга, уверенный в том, что именно любовь способна изменить мир к лучшему.