Григорий Лепс поразил зрителей необычным выступлением в Астрахани

Григорий Лепс поразил зрителей необычным выступлением в Астрахани
В спортивном комплексе "Звездный" в Астрахани прошел концерт Григория Лепса, который собрал полный зал. Известный исполнитель не только поет, но и ведет активный диалог с зрителями, иногда используя острые выражения, что вызывает яркие эмоции у публики.

Одним из запоминающихся моментов стала шутка артиста, начавшаяся с того, что одна женщина из Астрахани подарила ему портрет в черно-белом исполнении. Лепс отметил, что ему нравится получать портреты, хотя иногда они его удивляют.

После получения подарка певец взял красные розы, приложил их к портрету и начал медленно проходиться по сцене, изображая траурную процессию. Этот номер вызвал смех в зале.

Кроме того, Лепсу подарили букет из рыбы, на что он отреагировал с восторгом, упомянув астраханскую селедку, хотя зрители заметили, что рыба была другого вида. Также артисту передавали записки от фанатов, которые он, улыбаясь, принимал, но не читал вслух.

Заключительным акцентом стало исполнение Лепсом его знаменитой песни "Я уеду жить в Лондон", которую он анонсировал словами о городе, куда сейчас въезд закрыт, но который, по его словам, все равно "завоюем".

По материалам arbuztoday.ru